Международный Банк Азербайджана оптимизирует бизнес процессы | Banco.az

Международный Банк Азербайджана оптимизирует бизнес процессы

Международный Банк Азербайджана (МБА) в рамках новой стратегии развития проводит оптимизацию бизнес процессов. Банк также приводит в соответствие к современным стандартам системы документооборота. С этой целью в МБА был внедрен программный продукт  Office 365. Проект был реализован в рамках партнерства с компанией Softline, одним из лидеров рынка поставщиков программного обеспечения. 

Внедрение нового программного обеспечения создаст условия для более оперативной коммуникации между сотрудниками банка, значительного сокращения времени затрачиваемого на выполнение заданий, а также оптимизации расходов на документооборот. Это также обеспечит как стационарный, так и мобильный доступ к необходимым электронным документам. Таким образом, новое решение  повысит эффективность бизнес процессов путем обеспечения более удобных и доступных рабочих условий для сотрудников банка. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С целью обеспечения защиты корпоративных данных в  проекте применены самые современные стандарты безопасности. По завершению проекта со стороны компании Softline был организован тренинг для сотрудников банка в сфере информационных технологий. Компания Softline также является партнером банка в рамках программы Microsoft Enterprise Agreement.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et