Международный Банк Азербайджана наградил сотрудников показавших наивысший результат | Banco.az

Международный Банк Азербайджана наградил сотрудников показавших наивысший результат

Международный Банк Азербайджана (МБА) наградил сотрудников, показавших наивысший результат по итогам тестирования, проводимого со стороны Государственной комиссии по приему студентов с целью проверки уровня профессиональных знаний работников.

Тестирование осуществлялось в четырех направлениях: казначейство, банковские операции, кредитование и бухгалтерия. Участникам было предложено 100 тестовых заданий - 85 вопросов по банковскому делу и законодательству и 15 вопросов на логическое мышление. В тестировании приняло участие 583 сотрудника банка.

Наивысший результат по направлению «Казначейство» показал ведущий специалист-кассир филиала «Nəqliyyat» Багирли Тарлан Ильгар оглы (90 баллов), по блоку «Бухгалтерия» — директор отдела контроля Газахского филиала Аскеров Фарид Ровшан оглы (77 баллов), по блоку «Кредитование» — директор отдела кредитования Гянджинского филиала Сафаров Кямал Низами оглы (82 балла) и по блоку «Банковские операции» — ведущий специалист отдела банковских операций Апшеронского филиала Рзаев Али Джавад оглы (87 баллов).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В рамках церемонии награждения было отмечено, что подобная оценочная процедура проводилась с целью выявления существующего положения дел  и анализа уровня профессиональных знаний сотрудников. Анализ результатов тестирования способствует усовершенствованию работ в этом направлении.  Высокие результаты на экзамене сотрудников банка положительно скажутся на их карьерном росте и будут приняты во внимание и в будущем. По итогам мероприятия всем набравшим высокий результат были представлены сертификаты и подарки. 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et