МБА-Грузия победил в ряде номинаций | Banco.az

МБА-Грузия победил в ряде номинаций

Дочерняя структура Международного Банка Азербайджана в Грузии «МБА – Грузия» по итогам деятельности в 2016 году победила в ряде номинацийInvestmentAwards.Банк стал лидером в таких номинациях, как прозрачность деятельности, постоянный прогресс и совершенствование сервиса, социальная ответственность, развитие финансового института в качестве универсального и динамично развивающегося банка с высоким уровнем доверия и банковскими услугами современных стандартов.

Медиа-холдинг GeorgianTimes и компания по изучению общественного мнения и маркетинговых исследований GORBI составляют бизнес-рейтинг с 1995 года. Параллельно проводится церемония награждения InvestmentAwards, целью которой является популяризация ведущих предпринимателей страны.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В определении лучших компаний и бизнесменов принимали участие независимые эксперты, руководители государственных ведомств экономического профиля, представители консалтинговых компаний, неправительственных организаций, фондов, и социологических служб.

«Международный Банк Азербайджана– Грузия» занимает одно из ведущих мест в банковской системе страны и основной его партнерской базой являются резиденты, нерезиденты и корпоративные клиенты. Банк намерен расширить свою деятельность за счет внедрения розничных финансовых услуг.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et