Максимум возможностей с картой Expresso! | Banco.az

Максимум возможностей с картой Expresso!

Expressbank предлагает карту Expresso, создающую для клиентов максимум возможностей. Expresso – это уникальный карточный продукт, который объединяет в себе особенности как дебетовой, так и кредитной карты, а также обладает рядом других преимуществ.

Карта Expresso предоставляется клиентам со сроком действия 48 месяцев и возможностью оформить кредитную линию со льготным периодом до 35 дней, то есть при возврате суммы до 5-ого числа следующего месяца проценты не начисляются. Кредитная линия на карте оформляется с годовой процентной ставкой 28% при предоставлении документов, подтверждающих доходы.Следует отметить, что в случае погашения задолженности сумма на карте возобновляется и может быть использована повторно.

Так как все пластиковые картыExpressbank-а участвуют в проекте ExpressClub, при осуществлении оплат посредством картыExpresso через POS – терминалы клиенты получают до 20% “cashback”.Но возможности Expresso не заканчиваются этим.

Другое преимущество карты Expresso– это технология бесконтактных платежей. Это позволяет осуществлять мелкие оплаты до 20 AZN приблизив карту к POS-терминалу, не набирая PİN-код. Данная технология позволяет удобнее совершать мелкие оплаты и существенно экономит время клиентов.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Дополнительно к вышеперечисленномувозможность пополнения карты посредством платежных терминалов ExpressPay, бесплатная услуга SMS-Banking, 3% годового дохода на дебетовый остаток карты и другие преимущества делают эту карту незаменимой для клиентов.

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebookwww.facebook.com/expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et