Кредиты наличными до 30 000 AZN! | Banco.az

Кредиты наличными до 30 000 AZN!

Expressbankпредлагает кредиты наличными в национальной валюте до 30 000 AZN. В качестве залога могут выступать жилые и нежилые участки земли с государственной регистрацией.

Кредиты с залогом на недвижимость с годовой процентной ставкой от 22% предлагаются клиентам на срок до 36 месяцев. Основным преимуществом данного банковского продукта является то, что кредиты до 15 000 AZN могут выдаваться без официальной справки о дохода. Клиенты могут воспользоваться этими средствами для ремонта дома, покупки автомобиля и удовлетворения других крупных финансовых потребностей.

Следует отметить, что Expressbank предлагает кредитование в различных направлениях. Помимо кредитов с залогом на недвижимость клиенты могут использовать такие банковские продукты, как наличные кредиты для работников частного и государственного сектора, микро кредиты, такситнаякарта Smilecard,кредитная карта Expresso и др.

Всегда сохраняя темуудовлетворённости клиентов на повестке дня, Expressbankтакже создает возможность удобной оплаты кредитов. Клиенты могут совершать оплаты своих кредитов и другие банковские операции по счетам в любое время суток посредством платежных терминаловExpressPay, мобильного приложения ExpressPayи Личного кабинета на официальном веб сайте www.expressbank.az,.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим веб-сайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et