Клиенты ВТБ (Азербайджан) могут воспользоваться расширенной банкоматной сетью группы ВТБ | Banco.az

Клиенты ВТБ (Азербайджан) могут воспользоваться расширенной банкоматной сетью группы ВТБ

Клиенты Банка ВТБ (Азербайджан) могут воспользоваться расширенной банкоматной сетью группы ВТБ в результате присоединения к ней сети банкоматов OAO «Транскредитбанк». 

Теперь клиенты банка - держатели платежных карт могут снимать наличные денежные средства более чем в 11 500 банкоматах ВТБ24, а также банков ВТБ в странах СНГ и Грузии. Снимать деньги можно без дополнительных комиссий на условиях снятия собственного банка.

Получить информацию и найти ближайший банкомат группы ВТБ в странах СНГ и Грузии клиенты ВТБ (Азербайджан) могут, загрузив приложение для Android и iOS, а также устройств, работающих на на Apple Store, Android Market  и магазине Windows Phone . Приложение представляет собой интерактивную карту, которая позволяет с помощью телефона или планшета в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

С июня 2011 года Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет своим клиентам уникальную возможность получать наличные средства через банкоматы дочерних банков группы ВТБ, действующих в странах СНГ и Грузии по тем же тарифам, что и в банкоматах Банка ВТБ (Азербайджан).

Подробнее об электронной карте можно узнать, перейдя по ссылке

1 - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.intervale.geolocation.vtb   

2 - http://www.windowsphone.com/ru-ru/store

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et