Клиенты могут воспользоваться услугами Муганбанк по новому адресу | Banco.az

Клиенты могут воспользоваться услугами Муганбанк по новому адресу

В целях оперативного обслуживания клиентов столичный филиал "Инвест " ОАО “Муганбанк” переехал на новый адрес. Банковский филиал будет принимать клиентов по адресу:  Ясамальский р-н ул. А.Джамиль, 51 Телефон: (+994 12) 433 04 47; факс: (+994 12) 433 04 48. 

Филиал "Инвест " ОАО “Муганбанк”  работает с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу. 

Филиал оказывает клиентам все виды банковских услуг. Сотрудники филиала "Инвест " будут  рады видеть клиентов в новом, комфортном офисе.
 
Подробную информацию о сети филиалах ОАО “Муганбанк”  можно получить через ссылку:http://www.muganbank.az/ru/goto/13
Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

: 12px; color: rgb(87, 87, 87); font-family: Arial; line-height: 16px;"> 
На сегодняшний день 30 филиалов и 4 отделения ОАО "Муганбанк " в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам  качественные услуги по всем видам банковских продуктов.  ОАО “Муганбанк” сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по Международному Развитию (USAID), Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР), Международная Финансовая Корпорация (IFC) Инвестиционный Фонд США – World Business Capital (WBC) и Корпорация Частных Зарубежных Инвестиций (OPIC).
 
Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонить в Информационный Центр ОАО "Муганбанк " по телефону 933. Одновременно можно посетить банковскую страничку в социальной сети -https://www.facebook.com/pages/Muganbank/106864156005722?fref=ts

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et