Клиенты Kapital Bankвыиграли ценные призы | Banco.az

Клиенты Kapital Bankвыиграли ценные призы

Как сообщалось ранее, Kapital Bank с 14-го декабря по 13-е января проводил призовую акцию в связи с празднованием Нового года по потребительским кредитам. В акции 3 клиента выиграли iPad, 2 клиента iPhone 7, 7 клиентов телевизорыSamsung, и более десяти тысяч клиентов скидки до 5%-ов годовыхна получения кредита.

Клиентам при оформление кредита предоставлялся специальный скретч-купон. Клиент, стерев верхний слой скретч-купона определял приз указанный на этом месте купона. Следует отметить, что все скретч-купоны были выигрышными.

Согласно условиям кампании, сумма потребительского кредита наличными составляет от 300 до 15 000 манат, а срок от 6-ти до 36 месяцев. Данный продукт предназначен для клиентов банка получающих зарплату или пенсию, посредством Kapital Bank. Для оформления кредита необходимо будет предоставить в банк зарплатную или пенсионную карту, а также удостоверение личности. 

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank имеет самую широкую сеть обслуживания   и оказывает услуги населению в 90 филиалах и 2-х отделениях по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et