Kapital Bank внес ясность в распространившиеся слухи | Banco.az

Kapital Bank внес ясность в распространившиеся слухи

В последние дни на некоторых сайтах и в социальной сети Facebook распространилась не обоснованная информация о Kapital Bank. Связавшись с представителем Kapital Bankмы попытались внести ясность в этот вопрос. По словам пресс секретаря банка ПарвизаСадраддинова, банк своевременно информирует население о тарифах по банковским операциям и обслуживанию клиентов.

«Тарифы по обслуживанию платежных карт размещены на корпоративном сайте Kapital Bank,а также в договоре, заключенном между банком и клиентом при оформлении платежной карты на имя клиента.  Например, в тарифах указанно, что при снятии наличности с социальной, пенсионной или заработной карты клиента Kapital Bankс банкоматов, относящихся к этому банку комиссия не взымается. В то время как с дебетовых карт, приобретенных в Kapital Bankв этом же случае взымается комиссия в размере 1% или минимум 1 АЗН.Поэтому, просим клиентов перед проведением какой-либо банковской операции ознакомиться с банковскими тарифами.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Также обращаясь к владельцам платежных карт просим, в целях соблюдения безопасности не передавать карты посторонним лицам, так как владелец несет прямую ответственность за свою платежную карту. Карта может быть использована чужими лицами без ведома владельца для достижения своих корытных целей» -отметил,ПарвизСадраддинов.

Более подробную информацию о тарифах по платежным карт Kapital Bank - https://kapitalbank.az/useruploads/terms/tarifler_kartlar.pdf.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et