Kapital Bank продолжает акцию «Зеленная страна» | Banco.az

Kapital Bank продолжает акцию «Зеленная страна»

Kapital Bankв рамках программы по корпоративной социальной ответственности в ряде регионов Азербайджана проводит крупномасштабные работы по озеленению территорий под девизом «Дерево, посаженное сегодня – чистый воздух завтра».

И на этот раз при поддержке Kapital Bankв районах Гёйчай, Агджабеди и Бейлаганпрошлаэкологическая акция по посадке деревьев, активное участие в которой принимали,исотрудники Kapital Bank. Работы по озеленению охватили различные парки, а также территории вдоль дорог. В рамках акции были посажены разные виды деревьев, свойственных местным климатическим условиям этих регионов.

«Kapital Bankс 2015-го года проводит акции «Зеленная страна». Целью проведения такого рода экологическихакцийявляется вклад в защиту окружающей среды и усиление в людях чувства любви к природе. Мероприятия по озеленительным работам при поддержке Kapital Bankбудут продолжены и в будущем»,- отметила, директор департамента Маркетинга KapitalBankГюнельФарзалиева.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank оказывает услуги населению в 90 филиалах и 4-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницахбанка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et