Kapital Bank предлагает страховку автомобилей на кредитной основе | Banco.az

Kapital Bank предлагает страховку автомобилей на кредитной основе

В первые в Азербайджане, в филиалах Kapital Bank возможно приобрести в кредит продуктстраховой компании PAŞA Sığorta по страховке автомобилей. Все желающее могут приобрести обязательное страхование для автомобиля в филиалах города Баку иСумгайыт, Абшерон, также в филиалах Гянджа, Ленкаран, Загатала, Хачмаз, Ширван, Гёйчай, Барда и Агсу.

Клиенты, получающие зарплату или пенсию посредством платежных карт Kapital Bank могут приобрести страховку автомобиля 6 месячным, беспроцентном и бес комиссионным кредитом. Для оформления требуется технический паспорт автомобиля и удостоверения личности клиента. Сумму страховки программа автоматически вычисляет на основе данных автомобиля и владельца.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Kapital Bank оказывает услуги населению в 91 филиалах и 4-х отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et