Капитал Банк- главный спонсор соревнований проводимых Азербайджанской Федерацией Гимнастики | Banco.az

Капитал Банк- главный спонсор соревнований проводимых Азербайджанской Федерацией Гимнастики

7-8 июня Федерация гимнастики Азербайджана снова проведет объединенный турнир сразу по трем видам: спортивной гимнастике, акробатике и тамблингу. В тройственных соревнованиях примут участие ни много ни мало - 107 гимнастов!
Они будут представлены 5-ю спортобществами столицы - Бакинской школой гимнастики, Республиканским олимпийским спортивным лицеем, спортшколой Низаминского района, «Нефтчи» и «Тяхсил», а также спортсменами Сумгайыт.
Утренняя и дневная сессии первого дня соревнований обещают бескомпромиссную борьбу гимнастов, которая ближе к вечеру выявит своих победителей. Что до акробатов и прыгунов, то их турнир будет длиться два дня.
Федерация гимнастики Азербайджана уже имеет опыт проведения подобных состязаний. Впервые такой турнир состоялся в конце прошлого года и имел положительные отзывы, как у самих его участников, так и зрителей.
Интерес же к нынешнему событию вызван еще и тем, что он впервые пройдет на арене одного из самых востребованных спорткомплексов страны – в «Сярхядчи». К слову, следующее первенство страны по художественной гимнастике 21-22 июня также запланировано к проведению на площадке пограничников.

Дата проведения- 8 июня, суббота

Начало соревнований – 10.00

Место проведения – Спортивный олимпийский центр «Сярхядчи»

Адрес: проспект Бабека, 23/16

Проезд: станция метро «Халглар достлугу»

Проведите с вашими детьми незабываемый субботний день, который принесет им массу удовольствий!

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et