Держи деньги на карте, получай проценты! | Banco.az

Держи деньги на карте, получай проценты!

Объединяя в себе особенности и дебетовой, и кредитной карты, карта Expresso создает максимум возможностей. Клиенты будут получать 3% годового дохода на остаток суммы, размещенной на карте. Проценты, начисляемые на дебетовый остаток переводятся на карточный счет в последний рабочий день в конце каждого месяца.

Для того, чтобы быстро, удобно и без всяких комиссий пополнить карточный счет клиенты могут воспользоваться платежными терминалами ExpressPay, Личным кабинетом или же мобильным приложением ExpressPay. Комиссия по обналичиванию денежных средств со счета карты Expresso составляет 0%.

Дополнительно к вышеперечисленному карта Expresso обладает такими преимуществами, как кредит со льготным периодом, “cash back”, возможность накопления,право свободного выбора дизайна карты, технология бесконтактных платежей. Держателям данной карты также бесплатно предоставляется услуга SMS-Banking.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В сеть обслуживания “Expressbank” входят 16 филиалов из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть Банка насчитывает около 80 банкоматов, 6000 РОS-терминалов и свыше 500 терминалов ExpressPay на территории страны.

Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом www.expressbank.az или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et