DemirBank предоставил возможность получения денежных переводов на карту, не приходя в банк | Banco.az

DemirBank предоставил возможность получения денежных переводов на карту, не приходя в банк

DemirBank впервые в Азербайджане представил возможность получать денежные переводы на карту, не приходя в банк. Денежные переводы по системе «ЛИДЕР» можно получать как на любые карты DemirBank, так и на специально созданные LeaderCard.

Для осуществления мгновенного перевода на карту DemirBank Отправителю нужно знать последние 6 цифр номера карты Получателя и срок её действия. При этом комиссия с Отправителя за денежный перевод составляет всего 1%, что ниже комиссии за обычный перевод - 1,5 - 2%. Владелец карты может мгновенно снять деньги из банкомата или произвести безналичные платежи.

Клиенты, получающие денежный перевод по системе «ЛИДЕР» могут бесплатно получить LeaderCard в DemirBank. За снятие наличности с LeaderCard в банкоматах DemirBank комиссия не удерживается. Обналичить средства можно также в 100 пунктах Азерпочт (комиссия 1 манат независимо от суммы) и банкоматах других банков, но в этом случае удерживается комиссия. Владельцы карт ежемесячно зарабатывают по ставке 2% годовых на среднемесячный остаток карты.

Проект LeaderCard, разработанный в 2012 году, является результатом сотрудничества DemirBank, системы денежных переводов «ЛИДЕР» и процессинговой компании MilliKart. Новая услуга и карта обеспечивают клиентам по денежным переводам удобное и оперативное обслуживание, без необходимости приходить в банк.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Денежные переводы по системе «ЛИДЕР» могут осуществляться в долларах США, евро и российских рублях с охватом 130 стран мира - Россия, Украина, Грузия, Турция, Беларусь, Латвия, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан, Великобритания, Италия, Испания, Бельгия, Польша, Португалия, Румыния, Греция, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты, США, Канада, Китай, Вьетнам, Монголия и другие страны.

DemirBank, являющийся первым коммерческим банком страны, начал деятельность в 1989 году. Среди акционеров Банка представлены крупные международные финансовые организации, такие как Европейский Банк Реконструкции и Развития и Голландская Финансовая Компания Развития (FMO). DemirBank имеет рейтинги от Fitch Ratings и Planet Rating на уровне “В” с прогнозом “стабильный”. Эти рейтинги являются одними из наиболее высоких в банковском секторе Азербайджана.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et