Число пользователей системы ManatExpress Международного Банка Азербайджана растет | Banco.az

Число пользователей системы ManatExpress Международного Банка Азербайджана растет

В сентябре системой срочных денежных переводов ManatExpress воспользовалось свыше 5000 клиентов Международного Банка Азербайджана (МБА). МБА приступил к оказанию услуг денежных переводов посредством новой системы в конце прошлого года и на сегодняшний день число ее пользователей продолжает расти.

ManatExpress - это система срочных денежных переводов, которая позволяет осуществлять внутрибанковские срочные переводы физических лиц на территории Азербайджана.Основными преимуществами системы ManatExpress являются простота использования, скорость проведения операции, которая занимает считанные минуты, а главное выгодные тарифы запереводы. С суммы переводов, осуществляемых посредством системы срочных платежей ManatExpress, взимается комиссия в размере 0,4% (минимальная сумма 1 манат).

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Услуга поддерживается всеми филиалами и отделениями МБА. Для полученияденежных средств по переводу, необходимо подойти в любойфилиал или отделение МБА, предоставить документ, удостоверяющий личность, а также код перевода.

Для получения более подробной информации о системе срочных денежных переводов ManatExpress пройдите по ссылке:  http://www.ibar.az/index.php?in=Section&run=show&id=454

 Информацию о других продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 42 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937или *2265.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et