Bank of Baku представляет новый продукт - İŞKART! | Banco.az

Bank of Baku представляет новый продукт - İŞKART!

Bank of Baku являясь инноватором банковского сектора а также сохранивший лидерство в сфере розничного банкинга продолжает свой путь к лидерству корпоративного банковского сектора.  Банк продолжает расширять линейку продуктов и услуг для корпоративных клиентов и теперь предлагает новый продукт - бизнес карту «İŞKART».

ЧТО ТАКОЕ «İŞKART» И КТО МОЖЕТ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ?

İŞKART – является дебетовой картой MasterCard представляемой Bank of Baku предпринимателям - как частным предпринимателям, так и юридическим лицам - связанной с их счетом ИНН (VÖEN). Любой клиент занимающийся предпринимательской деятельностью (как физические, так и юридические лица), а также все лица владеющие ИНН (VÖEN) могут приобрести данную карту.

ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА «İŞKART»

  • Возможность онлайн платежей
  • Возможность оплачивать таможенные и прочие пошлины через ПОС терминалы
  • Освобождение от 0.5% комиссии за обналичку и 1% налогов при безналичных платежах
  • Возможность обналичивать средства в режиме 24/7 в банкоматах и ПОС терминалах
  • Выгодные тарифы для обналичивания средств
  • Получение карты прикрепленной к счетам AZN/USD/EUR

Карту «İŞKART» можно приобрести в AZN/USD/EUR сроком на 12 или 24 месяцев. Обладатели карты «İŞKART» могут получить возможность пополнять свой баланс за несколько секунд через "Cash-in” платежные терминалы банка, а также терминалы MilliÖn и E-manat.   

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Директор департамента “Цифрового банкинга и управления проектами” г-н Анар Аббасов отметил: "Как видно из названия продукта - карта «İŞKART» является бизнес картой разработанной специально для облегчения финансовых операций предпринимателей - как малого и среднего бизнеса, так и физических лиц оперирующих со счетом ИНН (VÖEN). Мы уверены, что данная карта скоро займет лидирующую позицию на рынке. Мы это можем сказать с уверенностью, основываясь на особенности «İŞKART», а также ее преимущества и запланированные новшества связанные с ней. Мы ведем активную работу для превращения «İŞKART» в многофункциональный продукт, способный принести своему обладателю намного более широкий спектр преимуществ, чем сейчас.  В скором времени, мы обрадуем наших корпоративных клиентов новшествами связанными как с «İŞKART», так и прочими продуктами".

Для более подробной информации:

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku  

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et