Bank BTB предлагает потребительские «Кредиты Наличными» до 5000 AZN | Banco.az

Bank BTB предлагает потребительские «Кредиты Наличными» до 5000 AZN

Bank BTB продолжает предлагать клиентам выгодные предложения и оказывает качественные услуги. Всем сотрудникам государственных структур и частных компаний, а так же пенсионерам с минимальной пенсией в 400 манат банк предлагает потребительские «Кредиты Наличными». Максимальная сумма кредита 5 000 манат, с максимальным сроком 36 месяцев. Годовая процентная ставка составляет 32%, комиссия равна 1%. Согласно условиям продукта минимальный стаж с текущего места работы не менее 6 месяцев. До 2000 манат при обращении за «Кредиты Наличными» нет необходимости в поручителях.

Для того чтобы оформить кредит необходимо на ряду с удостоверением личности предоставить и справку с места работы (пенсионеры предоставляют справку о пенсии). Справка с места работы может быть заменена на электронную.  Для удобства клиентов есть возможность получения электронной справки прямо в офисах Bank BTB, это экономит время клиента и ускоряет процесс оформления кредита.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Получить более подробную информацию о банке можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et