Bank BTB предлагает ипотечные кредиты | Banco.az

Bank BTB предлагает ипотечные кредиты

Bank BTB предлагает ипотечные кредиты в размере до 100.000 АЗН из средств выделенных со стороны Ипотечного Фонда Азербайджана. Согласно условиям максимальный срок ипотечного кредита 25 лет, процентная ставка - 8%, максимальный срок социальной ипотеки 30 лет, при 4% годовых. Согласно условиям кредитования, первый взнос ипотечного кредита составляет 20%, при социальном кредитовании 15%.

Для оформления кредита требуются такие первичные документы как оригинал и копия удостоверения личности; оригинал и копия документа подтверждающего заключение (или расторжение) брака; оригиналы и копии удостоверений личности или метрики членов семьи не достигших совершеннолетия; документы с места работы подтверждающие заработную плату; трудовой контракт или заверенная копия трудовой книжки; первичный акт оценки предмета ипотеки.

Социальный кредит могут получить молодые семьи: представители семей шахидов, национальные герои и члены их семей, беженцы и лица с приравниваемым статусом, кандидаты наук ,госслужащие со стажем работы не менее 3 лет, а также лица отличившиеся в области спорта. К военным и докторам наук требование по семейному положению не выдвигается.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Желающие приобрести квартиру на выгодных условиях должны в первую очередь зарегистрироваться на странице https://e-ipoteka.az/ и обратиться в Bank BTB заполнив форму заявления.

Для более подробной информации об ипотечных кредитах, пройдите по ссылке на официальную интернет страницу Ипотечного Фонда Азербайджана по адресу http://www.amf.az/az/ или на официальном сайте Банка www.btb.az.          

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et