Azer Turk Bank провел тренинг для молодежи в Нахчыване | Banco.az

Azer Turk Bank провел тренинг для молодежи в Нахчыване

При организации Azer Turk Bank и поддержке Центрального Банка Азербайджана 11 марта в Нахчыванском государственном техническом колледже проведен тренинг на тему «Применение и маркетинг современных банковских услуг».

Основной целью тренинга стало акцентирование внимания на маркетинговую деятельность при внедрении современных банковских услуг и вывод клиентоориентированных услуг на первый план. Долгосрочной целью тренинга является оказание поддержки в подготовке молодых кадров в финансово-банковской сфере в будущем.

На мероприятии выступили директор департамента стратегического планирования и маркетинга Azer Turk BankЛейла Мамедова с докладом на тему «Организация маркетинговой деятельности в  сфере услуг», директор филиала Azer Turk Bank в Нахчыване Вюсал Новрузов с докладом «Клиентоориентированное обслуживание и удовлетворенность клиентов», сотрудник управления Центрального Банка в Нахчыванской АР Хафиз Исмаилбейли с докладом «Технологические инновации и услуги в банковской сфере».  

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

В тренинге приняли участие студенты факультетов финансов и других экономических направленностей Нахчыванского Государственного Университета, Университета «Нахчыван»,  Нахчыванского государственного технического колледжа, а также молодые предприниматели.

По завершению тренинга 116 участникам были предоставлены сертификаты, два самых активных участника были приглашены на месячную стажировку в банке.

 

 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et