Azer Turk Bank поддержит проведение первого в стране Форума финансов и инвестиций | Banco.az

Azer Turk Bank поддержит проведение первого в стране Форума финансов и инвестиций

Одной из основных целей, утвержденной Президентом страны, Стратегической дорожной карты по развитию финансовых услуг в Азербайджанской Республике является повышение знаний и навыков участников финансового рынка. В этой связи, 6 мая в стране пройдет первый Форум финансов и инвестиций.

 Форум проводится на добровольной основе со стороны представителей крупных холдингов и компаний, функционирующих в сере финансов и инвестиций.

AzerTurkBank, 75 процентов акций которого принадлежат правительству, постоянно активно участвует в реализации проектов по повышению социальной ответственности и выступит в роли спонсора этого значимого события, впервые проводимого в стране. Целью участия AzerTurkBank в этом проекте является оказание поддержки финансовому просвещению в стране.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Напомним, что на мероприятии, охватывающем такие актуальные темы, как перспективы развития финансового рынка, стратегии финансирования, налоговая политика, прозрачное ведение отчетностей  и другие, в роли спикеров выступят менеджеры влиятельных компаний.

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et