Аббас Ибрагимов назначен первым заместителем председателя правления МБА | Banco.az

Аббас Ибрагимов назначен первым заместителем председателя правления МБА

Проведено внеочередное собрание Наблюдательного Совета ОАО Международный Банк Азербайджана. На собрании было принято решение об избрании нового члена правления банка и назначения его на должность первого заместителя Председателя Правления.

Аббас Маммедали оглы Ибрагимов утвержден на пост члена правления и первого заместителя Председателя Правления МБА.

Аббас Ибрагимов в 1999-2003 годах получил степень бакалавра по экономике в Университете Анкары, а в 2003-2005 годах степень магистра по управлению бизнесом в сфере финансов в Техническом Университете Стамбула.  Свою карьеру в банковской сфере он начал в 2005 году с должности специалиста в департаменте исследований и развития в Bank of Baku. Он занимал должности руководителя отдела платежных карт, директора департамента по созданию и управлению банковскими продуктами, заместителя Председателя Правления банка. До назначения на пост в МБА он занимал должность Председателя Правления Bank of Baku.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Новая команда МБА, возглавляемая Халидом Ахадовым и укрепленная профессиональными кадрами, ставит перед собой такие цели, как оптимизация расходов, повышение эффективности деятельности в короткие сроки, путем проведения мероприятий по реструктуризации, успешное завершение процессов по оздоровлению МБА в течение этого года, а также исполнение других обязанностей поставленных перед банком указом Президента Азербайджана от 15 июля 2015 года.   

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et