145 Информационный Центр Bank of Baku отмечает свое 10-ти летие! | Banco.az

145 Информационный Центр Bank of Baku отмечает свое 10-ти летие!

Внедрив десятки новшеств в банковский рынок страны Bank of Baku достойно заработал звание инноватора, также выступив как первый банк представивший клиентам Информационный Центр функционировающий на основе автоматизированного меню.

Еще в 2007-м году в этот день впервые в нашей стране именно Информационный Центр 145 начал свою работу на основании меню интерактивного автоответчика (İVR). На протяжении этих 10 лет Информационный Центр принял более 1 миллионов звонков.

Наряду с телефонными обращениями, 145 Информационный Центр также принимает и обрабатывает обращения (заказ кредитных и дебетовых карт, телефонные заявки, онлайн консультант, видео-звонок) через корпоративные сайты Банка (http://www.bankofbaku.com/ и http://www.bolkart.az/), а также обращения клиентов посредством социальных сетей и на короткий номер 8145. 

Клиенты могут связаться с 145 Информационным Центром каждый день с 09:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье  с 09:00 до 18:00 без перерывов, и легко воспользоваться следующими услугами:

  • Получить информацию о карточном счете и балансе пластиковой карты в режиме 24/7 без соединения с оператором;
  • Возможность блокировать или разблокировать транзакции по пластиковым картам, при утере или краже карты;
  • Услуга перезвона - для клиентов, которые не могут ожидать ответа на линии, возможность оставить номер по меню İVR для обратной связи сотрудников центра с клиентом;
  • Обратиться с заявкой на кредит или звонок;
  • Оперативно зарегистрировать жалобы и предложения  без соединения с оператором;
  • Получить подробную информацию об услугах, продуктах и текущих кампаниях Банка.

Ежедневно более 4000 клиентов обращаются в 145 Информационным Центр позвонив, или связавшись с онлайн консультантом или воспользовавшись услугой видео-звонка, либо посредством социальных сетей.

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

Ниже указано ежегодное среднее количество обращений получаемых 145 Информационным Центром:

  • Количество поступивших звонков - 250.000
  • Количество обращений через сайт - 20.000
  • Количество клиентов связавшихся с онлайн-консультантами - 30 000 человек
  • Количество обращений по социальным сетям - 61.000

Следует отметить, что клиенты могут связаться с 145 Информационным Центром позвонив по внутри-городским и региональным номерам совершенно бесплатно. Для клиентов находящихся заграницей связь с 145 Информационным Центром проводиться посредством номера +994 12 50 50 145. Клиенты, которые не могут позвонить, могут воспользоваться услугой видео-звонок и обратиться к онлайн консультанту реальном режиме посредством сайта http://www.bankofbaku.com/ для получения ответа на вопросы.   

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et