NIKOIL | Bank поздравил ветеранов Карабахской войны с Новруз Байрамы | Banco.az

NIKOIL | Bank поздравил ветеранов Карабахской войны с Новруз Байрамы

Сегодня в Головном офисе Банка «НИКОЙЛ» по адресу ул. Пушкина 30 состоялась встреча с представителями Общества Ветеранов Карабахской войны города Шуша. С приветственным словом выступил Председатель Правления Банка Василий Хамаза, который поздравил всех с наступающим праздником, пожелал всем крепкого здоровья и мирной жизни. Как и в прошлом году, 50 семей, входящие в данное общество ветеранов, получили от Банка праздничные паи в виде продовольственных продуктов. Таким образом, коллектив Банка "НИКОЙЛ" еще раз доказал, что одной из основных миссий социальной ответственности является своевременная помощь и поддержка тем, кто нуждается в этом больше остальных.

На сегодняшний день NIKOIL | Bank- это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981 либо посетив официальный сайт www.nikoil.azАдрес официальной страницы банка в социальной сети

Ən sərfəli kredit üçün müraciət et

https://www.facebook.com/bank.nikoil.



 

Ən sərfəli krediti almaq üçün müraciət et